Футбольная ассоциация гнев день для сбора жалоб АФК намекнул, что рефери ОАЭ выгоды (видео)-www.1hhh.com

Футбольная ассоциация гнев день для сбора жалоб АФК намекнул, что рефери ОАЭ выгоды сильный матч 12 побед в Ираке в Австралии обзор: 2 дома в ОАЭ Tencent спорта Японии 2 сентября (文应虹霞) японская команда перед игрой очень понимаю, потерял 12 сильный матч первый бой, насколько хуже: данные свидетельствуют о том, что, поскольку с момента подготовки с использованием главным матчем чемпионата мира, пока 5 в Азии отборочных "Потерянный первый бой лиц ни одного случая на чемпионате мира".японская команда потерял 12 сильный матч первый бой команда Японии также ясно, на сколько себя ОАЭ мести.Кубок Азии по футболу 2015 четвертьфинал Японии в аудитории, владение 70% на 30%, стрелять в число 30 на 3, не смогла открыть дверь Ленг ОАЭ команды и, в конечном счете, чемпионы по пенальти в полуфинале без края после этой сессии были хозяева, воскликнул Кубок Азии крупнейшим напугал испугаться драма "шок" звук, изумление выходы.Наконец, пенальти 香川真司 стрелять летать в Сиднее, пафос ночь плакала она.Скоро, занял достаточно амбициозные Японии новый главком бывшей Югославии имеет международные 哈利霍季奇, интересуется месяц долго данных себя Япония, утверждает, что нашел взломать "долго не атаковать" операции, пообещал возродить хозяйке мужественности в Азии, для российского чемпионата мира атаки… однако 600 дней назад, как будто это заклинание пристать, в южная корея в Сеуле 12 сильные матчи войны в то же время, команда Японии в современных условиях Кэйсукэ Хонда один мяч и, в конечном счете, чем дома 1 – 2 не враг ОАЭ команды после матча вновь слез на интервью, 香川真司 район, но на футбольном поле, никто не верит.Вторая половина 32 минут 浅野拓磨 выстрелить в голову, что не пересек линию ворот, стал крупнейшим споров является службе – хотя вскоре после матча, оаэ, средства массовой информации, признал, что мяч, действительно в.избранный лучший Кэйсукэ Хонда утверждает, что видел мяч пересек линию ворот, "хотя это не оправдание для проигрывает".Он сказал, что когда оглянулся ринга, удивлен волосы на месте края не четвертый чиновники, "а в себе силы итальянской Лиги чемпионов, есть, это все в комплекте".даже в j Лиги с 2016 года, избирательно, также ключевые матчи в начал судебное разбирательство четвертый должностных лиц системы – Но, как сильный матч 12 Азии зоны, даже не!"этой системы, я думаю, стоит пересмотреть необходимость".как 600 дней назад с двойной Сан – обувь ответ журналистам в Сиднее ночью слабый, Honda слова есть призвал изучить, есть, но не пафос.в самом деле, в дополнение к этой записи были "утечки" приговорен к цели, рефери, катарцы Абдулла – ху – 阿贾西姆 Манн является наказание в существующих в Японии, неоднократно был тренер 哈利霍季奇 протесты: японская команда в первой половине, когда во второй половине 20 минут и 9 минут дважды на фол, ОАЭ поэтому двукратный наказание идет хорошо.После матча, 哈利霍季奇 разгорелся на это "на Ближнем Востоке свисток".Япония 田岛幸三 намекнул президент футбольной команды после матча судья получил ОАЭ или выгоды, ясно, что будет к АФК за заявление."результаты, к сожалению.конкретно, некоторые решения довольно странно.И это не пропустил, сказал, что не исключает рефери получили определенные преимущества.мы будем решительно представить жалобу в АФК, в том числе на казнь ".Сообщается, что в соответствии с соответствующими положениями японской футбольной ассоциации уже после игры, в течение двух часов АФК и ФИФА в письменной и видео материалы, официально выдвинул вышеупомянутых жалоб.

日足协怒向亚足联申诉 暗示裁判收阿联酋好处 12强赛综述:澳洲胜伊拉克 日本主场1-2阿联酋 腾讯体育9月2日(文 应虹霞)日本队赛前很明白,丢掉12强赛首仗有多么糟糕:数据表明,自从采用主客场制以来,迄今5届世界杯亚洲区预选赛“失首仗者无一例打入世界杯”。日本队丢12强赛首战日本队也清楚,自己对阿联酋有多大的复仇之心。 2015年亚洲杯足球赛四分之一决赛,日本在全场控球率70%对30%,射门数30对3的情况下,愣是未能叩开阿联酋队大门,最终卫冕冠军在点球大战后无缘半决赛,在被东道主惊呼为本届亚洲杯最大惊悚剧的“shock”声 中,惊愕出局。最后一脚点球射飞的香川真司,在悲情的悉尼之夜 哭得梨花带雨。很快,雄心勃勃接任日本国足新帅的前南斯拉夫国脚哈利霍季奇,怀揣琢磨了月久的数据赴任东瀛,声称已找到了破解“久攻不下”之术,誓要重振亚洲霸主 的雄风,迎向俄罗斯世界杯…然而,仿佛是600天前魔咒附身,就在12强赛中韩大战首尔的同一时刻,日本队在本田圭佑先进一球的情况下,最终在主场1比2不敌阿联酋队——赛后,香川真司再度泪洒采访区,但是足球场上,没有人相信眼泪。 下半时第32分钟浅野拓磨一记射门究竟有无越过球门线,成为是役最大的争议——尽管赛后不久,阿联酋媒体就承认,球,确实进了。当选全场最佳的本田圭佑声称,亲眼看到球越过了门线,“虽然这不是为输球辩解的理由。” 他表示,当时回头看了一眼场边,惊讶地发现场边竟没有第四官员,“而在自己效力的意甲联赛,还有欧冠赛场,这都是标配。”甚至在J联赛,从2016赛季起,亦选择性地在关键场次开始试行第四官员制度——但,堂堂的亚洲区12强赛,居然没有!“这个制度,我认为有值得重新审视的必要。”如同600天前拎着一双骚鞋淡淡回应记者的悉尼之夜,本田的话语有审视,有呼吁,但没有悲情。事实上,除了这记被“漏”判的进球,当值主裁、卡塔尔人阿布杜拉-胡曼-阿贾西姆在是役中的判罚,多次遭到日本队主帅哈利霍季奇的抗议:日本队在上半时第20分钟和下半时第9分钟两次被判犯规,阿联酋因此两度获判点球得手。赛后,哈利霍季奇怒斥这是“中东之哨”。日本足协主席田岛幸三赛后暗示裁判或得了阿联酋队的好处,明确表示将向亚足联讨要说法。“结果很遗憾。明确地说,有些判罚相当蹊跷。与其说是漏判,不如说,不排除裁判得到了某些好处。我们将坚决向亚足联提出申诉,包括点球判罚。”据悉,日本足协已按照有关规定,在赛后两个小时之内向亚足联和国际足联以书面和录像资料,正式提出了上述申诉。相关的主题文章: