ян сюй резервной команды – ли перерыв команда матчем 2 – 2 на порт отсрочить его титул-www.sdcp.cn

ян сюй резервной команды – ли – 2 на перерыв команда матчем его команды в чемпионате команда порт отсрочить обратить на порт qilu сети цзинань 22 октября (корреспондент 徐凯华 стажировки журналистов 牟晓峰 2016 высшей лиги) резервной команды 28 колеса, Шаньдун Лунэн резервной команды матчем проблем шанхай порт на резервной команды.команда дважды отсталых равноправной резервной команды дважды отличиться ян сюй ли для команды, и, наконец, две команды в войну пинг – 2.После ухода, команда резервной команды отстают на 3 очка в порт резервной команды занимает второе место.Порт Шанхая до этой войны, на ведущих команда резервной команды три очка, если победа будет выиграть резервной команды в лиге, сообщается на порт клуб высокого уровня, включая Эрикссон на месте менеджер команды специально, чтобы посмотреть игру.половина лесов для 创益 прорыв на порт выиграть пенальти, один пенальти попала на порт для команды вперед, до конца первого тайма мяч с произвольным, прибыли ли возможность помочь команда сравнять счет; во второй половине 李浩文 толкает на порт для команды с ультра – ян сюй, затем до конца "один мяч, и, наконец, две команды в войну 2:2 плоский.команда линейке: ли, Ян Сюй, 韩镕泽, источник, 齐天羽, величавый, Совета, лю янь, Яо, 均晟 Цзюн и Чжан Чэнь.В настоящее время резервной команды чемпионат инициативу в порт или на стороне, табло на 3 очка, порт сохранить преимущество.если в следующий раунд на порт выиграть, даже в конце раунда проигрывает, а команда наконец двухколесных взять шесть очков, на порт также может получить взаимного записи с 2016 сезоне резервной команды Лиги чемпионов.

预备队-李微杨旭破门 鲁能客场2-2上港延缓其夺冠 鲁能一队战平上港   齐鲁网济南10月22日讯(记者 徐凯华 实习记者 牟晓峰)2016中超预备队联赛第28轮,山东鲁能泰山预备队客场挑战上海上港预备队。鲁能预备队两度落后两度扳平,李微和杨旭为球队建功,最终两队战成2-2平。此战之后,鲁能预备队依旧落后上港预备队3分排名第二位。   此战之前,上海上港领先鲁能预备队3分,如果赢球将夺得预备队联赛冠军,据悉上港俱乐部高层,包括球队主帅埃里克森特意来现场看比赛。   上半时林创益突破为上港赢得点球,张一主罚命中为上港队取得领先,半场结束前,李微利用任意球机会帮助鲁能扳平比分;下半时李浩文推射为上港队反超,随后杨旭终场前再入一球,最终两队战成2:2平。鲁能首发阵容是:李微、杨旭、韩镕泽、成源、齐天羽、崔巍、黄浦、刘洋、姚均晟、王炯和张晨。   目前的预备队联赛夺冠主动权还是在上港一边,积分榜上,上港继续保持3分优势。如果下一轮上港取胜,即使末轮输球,而鲁能最后两轮全取6分,上港也能凭借相互战绩获得2016赛季预备队联赛冠军。相关的主题文章: